Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2019 14:44

Этот день изменит вашу жизнь: семинар «Как стать богом продвижения» проведут в Ростове Олег Назаров и Олег Пахолков

18 и 19 июня секретами интернет-продвижения поделятся известный ресторатор и автор девяти книг по ресторанному бизнесу Олег Назаров и ведущий информационный технолог Олег Пахолков. 

Семинар «Как стать богом продвижения» пройдет в конгресс-отель «АMAKS». Гуру маркетинга расскажут о том, как получить больше денег в соцсетях и как сделать так, чтобы каждая вторая покупка приходила из социальных сетей. Участники узнают, что такое направленный хайп, фуд-арт, новостное пиратство и взрывная раскрутка.

– Все люди ушли в соцсети, они уже не говорят по телефону. Они пишут в Instagram и требуют забронировать столик. Сколько должно быть подписчиков в вашей группе? Как вы должны общаться с ними? Почему это принесет вам доход? 70% заказов в моем личном ресторане приходит из соцсетей. И я больше скажу: я стану мультимиллионером только в этом ресторане потому, что люди валом прут, нам не хватает персонала. Компания «Блокнот» производит один миллиард просмотров в месяц в соцсетях, компания «Блокнот» – лидер на российском рынке соцсетей. Мне есть, что вам рассказать, я во многом вас удивлю. Этот день изменит вашу жизнь, – пригласил ростовчан на мастер-класс ведущий информационный технолог Олег Пахолков.


Ростовчане примут участие в дегустации от партнеров семинара, кофе-брейках и получат сертификаты участников, а также смогут пройти индивидуальную консультацию специалистов. Начало в 10:00 часов. 

Подробности о семинаре можно получить по телефону 8 (908) 510-40-41.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсеминарСММресторанОлег ПахолковОлег Назаров
1
0