Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2018 09:33

Эмоциональный выпад таксиста в адрес автолюбителей-«колхозников» в Ростове попал на видео

Очень эмоциональное видеообращение ко всем «неуклюжим» участникам дорожного движения записал возмущенный таксист в Ростове-на-Дону.

По мнению мужчины, виновниками перманентных пробок в городе являются сами автолюбители, плохо умеющие управляться со своим транспортом. Особенно тяжело таким водителям ориентироваться на дороге в плохих погодных условиях, например в таких, которые сложились в последние пару суток в донской столице.

Медленно едущие по проезжей части в снежную метель автомобилисты, создают большие проблемы не только себе, но и всем остальным участникам дорожного движения. Наибольше всего, по словам ростовчанина, от неуклюжих водителей страдают таксисты и автобусники, вынужденные простаивать вместе со своими пассажирами в огромных пробках.


Тем временем из-за сильного снегопада были перекрыты сразу две дороги в Ростовской области. Водителей попросили убрать припаркованные авто с проезжей части улиц, чтобы они не мешали снегоуборочной технике.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автомобилистыводителиРостов-на-Донупроезжая частьдорога
0
0