Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.07.2014 00:43

На трассе в Ростовской области перевернулся военный КамАЗ. Видео

 На трассе в Ростовской области перевернулся военный КамАЗ. Видео
ЧП произошло под Таганрогом


В Ростовской области произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием военной техники: перевернулся военный КамАЗ. Авария произошла 25 июля около семи часов вечера на автодороге М-23 Ростов – Таганрог, неподалеку от поворота на Мержаново.

- Когда я подъехала, поперек дороги лежал военный КамАЗ, место оцепили полицейские, – рассказала постоянная читательница Bloknot-rostov. - Не знаю, что случилось, могу лишь сказать, что на этом участке ведутся ремонтные работы, дорога очень плохая, вся усыпана камнями. Вполне возможно, что военный большегруз пробил колесо.

Из-за аварии в самый час пик в пятницу в обе стороны образовалась огромная пробка, машины почти не двигались несколько часов. К счастью, в аварии никто не пострадал.

В донском регионе это уже не первое ДТП с участием военных. За минувший месяц один военнослужащий погиб, трое пострадали в аварии Матвеево-Курганском районе с КамАЗом. А в апреле этого года на автодороге Новочеркасск - Каменоломни БТР, двигавшийся в колонне, выехал на полосу встречного движения и раздавил легковушку, двое погибли. В тот же день погиб мужчина в Неклиновском районе: боевая машина въехала в автомобиль полицейских, стоявший на обочине.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дтпРостовская область
0
0