Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.02.2019 18:36

«Единая Россия» сообщила, что обвиняемый в хищениях таганрогский депутат не является членом партии

Оказалось, что политик, «погоревший» на зерне, покинул ее ряды в далеком 2015 году.

Напомним, депутата городской думы в Таганроге Игоря Анищенко обвинили в хищении шести миллионов рублей из бюджета фирмы «Агротрейд», где он в течение двух лет был директором. Затем бывший руководитель направил стопы в политику и преуспел - стал депутатом городской думы Таганрога, попутно покинув родную партию.

- Утверждение, что Анищенко является членом «Единой России» - некорректно. Членство в партии приостановлено 8 октября 2015 года, - сообщает пресс-служба «Единой России».

Специалисты городской думы Таганрога тоже не стали поддерживать депутата, сообщив, что дела Анищенко никак не связаны с работой народных избранников. Интересно, что в отношении задержанного уже возбуждали три уголовных дела, но все они были закрыты по истечению срока давности. Сейчас депутат ожидает решения правоохранительных органов, которые возбудили против него уголовное дело по статье «Присвоение или растрата».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
депутатрастратаТаганрогРостовская область
1
0