Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 27.03.2020 07:01

Двух человек в Ростове оштрафуют за нарушение карантина по коронавирусу

 Двух человек в Ростове оштрафуют за нарушение карантина по коронавирусу

Власти призывают к соблюдению карантина Фото: Александр Прохорцев / «Блокнот Ростов"

В Ростове привлекли к административной ответственности двух человек, которые не соблюдали режим обязательного карантина, вернувшись из стран, где были зафиксированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным МВД всего по стране были привлечены к ответственности за нарушение карантина уже более 500 человек. Контроль соблюдения сотрудники полиции ведут вместе с представителям Роспотребнадзора.

В администрации города обратились к жителя Ростова с просьбой сообщать в управление здравоохранения или Роспотребнадзор о всех случаях нарушения самоизоляции после возвращения из заграничных поездок. 

Напомним, что в Ростове пока зафиксирован один случай заболевания коронавирусной инфекцией. Девушка вернулась 21 марта из Таиланда и прямо из аэропорта Платов была доставлена в ЦГБ. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Коронавирус в Ростове  
Ростовкоронавирускарантин
0
0