Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.01.2019 13:41

Двое нетрезвых мужчин разгромили супермаркет «Перекресток» в Ростове

Подвыпившие ростовчане учинили настоящий погром в супермаркете «Перекресток», который находится в киноцентре «Большой».

Видео с бесчинствами двух молодых людей появилась в социальных сетях. На записи видно, как два человека сначала словесно выясняют отношения, а затем, когда все аргументы, вероятно, кончились, переходят к рукоприкладству. Под горячую руку попадают и товары, которые стоят на прилавках. По словам многочисленных шокированных очевидцев, мужчины были пьяны.

- Когда слов перестало хватать, они начали драться и крушить стеллажи с товарами как стая обезьян! Ещё с ними была неадекватная девушка. Два охранника пытались их разнять, но в итоге только больше всех получили. С горем пополам дебоширов выгнали из магазина, но далеко уйти они не успели. Вскоре приехала полиция и всех их свинтила, - рассказывает подписчица одного из городских интернет-сообществ.


Своей крайне негативной реакцией на произошедшее горожане поделились в комментариях под новостью:

"Ощущение, когда тебе стыдно за родной город и регион", "А что им будет? Административка и магазин заставит их возместить ущерб через суд и до суда. И наверное, все успокоятся. Хотя год в колонии им бы не помешал, там можно по видео запросто хулиганку приписать", - написали подписчики паблика «Ростов Главный».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдракасупермаркетпогром
0
0