Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.10.2018 18:46

Драка маршрутчика и пассажира закончилась после удара битой

Водитель маршрутки избил битой агрессивного пассажира.

Инцидент произошел 20 октября в Северном микрорайоне Ростова на проспекте Королева. В маршрутку №33 зашел пассажир и начал грубить водителю. Шофер нецензурно ответил обидчику, после чего тот выбежал из маршрутки и в гневе разбил боковое стекло.

Водитель не стерпел такого оскорбления. Из салона он выхватил бейсбольную биту и выскочил из кабины. Он набросился на потенциального пассажира и ударил его битой, после чего драка стихла. Водитель вернулся в транспорт и последовал дальше по маршруту.

Местные жители вызвали полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что по факту драки проводится проверка.

Ранее трое пьяных подростков жестоко и цинично отбили внутренние органы знакомому в Ростове. В какой-то момент дружеская беседа переросла в скандал, а затем и в драку - трое на одного.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВодительпассажирдракабитаРостов
0
0