Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2018 07:32

Свинским и хамским поведением жильцов элитной новостройки Ростова шокирован приезжий гость

Приезжий житель Ростова-на-Дону не может смириться с хамоватыми нравами местной «элиты».

Воодушевившись красотой уютных улиц донской столицы, молодой человек решил навсегда переехать сюда жить. Парень поселился в одной из «элитных» новостроек города, где практически сразу же столкнулся с бескультурьем и хамством местных обитателей. Своими впечатлениями от пребывания в «гостеприимном» южном центре юноша поделился в соцсетях, приложив к своим словам фото из лифта собственного подъезда.

- Вот такая переписка консьержа с жителями «элитных» новостроек. Переехал в этот город чуть более, чем полгода назад и до сих пор не понимаю, что у местных в головах происходит. Думаю, что никогда не смогу стать настоящим ростовчанином. Хотя я особо и не стремлюсь, - разочаровано отметил гость донской столицы.

Большинство ростовчан высмеяли претензии парня, справедливо заметив, что с хамством и свинством можно столкнуться в любом российском (да и не только) городе. «А, если уж совсем тяжко здесь жить, то тогда не ной и проваливай», - без обиняков ответили молодому человеку радушные южане.

л000.jpg
л1.jpg
л2.jpg

Недавно хулиганы жестоко избили московских инженеров у гостиницы города Миллерово Ростовской области. Массовая драка попала на видео.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
хамствососедиРостов-на-Донуприезжиеразочарование
0
0