Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 30.10.2020 14:35

Движение по мосту на Малиновского в Ростове закроют до конца года

С воскресенья, 1 ноября и до конца 2020 года будет перекрыто движение на мосту по улице Малиновского. Поводом послужат работы по строительству моста-дублера через железнодорожные пути.

Движение по старому мосту будет полностью запрещено для автомобилей и пешеходов по четным дням в период с 23:00 по 5:00. В данный период движение будет запрещено на участке от улицы Факельной до улицы Типографской.

Реализация одного из самых ожидаемых проектов по расширению моста на Малиновского идет с конца 2019 года. На работы выделено 2,7 млрд рублей. Завершить работы планируют в конце 2021 года.

Строительство моста уже обернулось уголовным делом для заместителя директора по производству Муниципального казенного учреждения «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону» (ДИСОТИ) Георгия Разорителева. Его обвиняют в том, что он допустил халатность при организации конкурса по выбору подрядчика для объектов. Им, кстати, стала компания «РостовАвтоМост».

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМалиновскогоограничения
2
0