Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 17.11.2018 12:40

Двигающиеся блюдца, НЛО и призраки: самые шокирующие события, произошедшие в жизни ростовчан

О самых необычных видениях наяву жителей Ростова-на-Дону разузнали специалисты портала «Фотострана».

Эксперты провели опрос среди 800 ростовчан с целью выяснить, какое событие или явление было самым запоминающимся в их жизни. Ответы оказались более чем шокирующие. Больше половины опрошенных (57%) признались, что самое необычное, что с ними случалось – это, когда сбывались гадания или астрологические прогнозы.

Так, одной из жительниц донской столицы Светлане удалось даже призвать настоящего духа.

- Мы с подругами гадали в школе, духов вызывали - использовали бумагу с цифрами и буквами, блюдце, свечку. Предполагаемый дух должен двигать блюдце по буквам и писать послание. Сначала мы просто смеялись, а потом блюдце начало двигаться! Тут же завыла соседская собака, и пламя свечи задрожало. Конечно, трудно поверить в произошедшее, но яркое впечатление осталось, - поделилась своими воспоминаниями о неординарном событии девушка.

А вот 13% респондентов оказались до глубины души поражены более тривиальным явлением, таким как двойная радуга на небе. Даже несмотря на то, что данный феномен давно не представляет никакой загадки для ученых, люди продолжают восхищаться и удивляться разноцветным полоскам у себя над головой.

Призраков умерших воочию довелось наблюдать 8% участников опроса. Увиденный много лет назад дух старожила родной деревни до сих пор будоражит память ростовчанина Дмитрия.

- Трудно поверить, но, похоже, что в юности я действительно видел призрака. В духов я не верю, но то видение отчетливо запечатлено в моей памяти и является самым необычным, - признался мужчина.

Огненные шары в небе и другие неопознанные летающие объекты наблюдали 3% опрошенных ростовчан. При этом люди отметили, что после случившегося им стало очень жутко осознавать, что подобное действительно может происходить на самом деле.

И только 19% из 800 горожан ни разу за всю свою жизнь не сталкивались с необъяснимыми явлениями и не видели ничего впечатляющего.

Ранее мерцающее НЛО в небе над Чкаловским попало на видео. Даже самые скептически настроенные жители донской столицы не смогли придумать разумного объяснения увиденному.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НЛОпризракиРостов-на-Донуявлениенеобъяснимоедухипришельцы
0
0