Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2021 10:00

Два дома и центральную аллею сдали в экорайоне «Вересаево» в Ростове-на-Дону

ГК «ЮгСтройИнвест» завершила строительство двух новых домов — литеров 6/1 и 6/2. Ключи от собственных квартир в экорайоне «Вересаево» получили 572 семьи.

Кроме двух домов для жителей экорайона открыли центральную аллею. Здесь есть все для приятного времяпрепровождения. На аллее установлен фонтан с динамической подсветкой, памп-трек и уникальные арт-объекты. Для детей на аллее есть безопасный скалодром.

— Для нас важно создать комфорт для каждого жителя микрорайона. Поэтому вместе с современными квартирами группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит всю необходимую инфраструктуру. Во дворе новых домов есть места для отдыха и занятий спортом. А в минуте ходьбы — большая зеленая аллея для прогулок всей семьи, — рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

DSC_4034.jpg

Он поздравил новоселов от лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» и пожелал им счастливой жизни.

Было видно, как новоселам хотелось скорее посмотреть на свои квартиры. Ведь в них все было готово к заселению. В квартирах установлена система индивидуального отопления, а чистовая отделка поможет сэкономить время и деньги новоселов.

Отличительная особенность домов в «Вересаево» — дизайнерская отделка холлов. Здесь керамогранитная плитка, декоративная штукатурка на стенах, зеркала в пол, а потолки выполнены в технике Грильято.

Визитной карточкой экорайона «Вересаево» является благоустроенная придомовая территория. Жители свободно могут позаниматься спортом на футбольных и волейбольных площадках, а также в крытом тренажерном зале. Кроме того, в шаговой доступности от домов оборудован подземный паркинг.

DSC_3506.jpg

Помимо качественного современного жилья и благоустройства, жители получают социальную инфраструктуру. В экорайоне «Вересаево» уже работает детский сад на 300 мест с ясельными группами. В настоящее время строится еще один детский сад. Также в эксплуатацию введен крупный школьный комплекс.

За 18 лет работы ГК «ЮгСтройИнвест» ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья, построила более 200 домов, 20 социальных объектов и была удостоена знака «Надежный застройщик России». А экорайон «Вересаево» получил престижную премию Urban Awards 2021 как самый экологичный ЖК.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовстроительствожильеВересаево
0
1