Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 18.10.2021 11:30

ДТП со сбитой женщиной в Ростове-на-Дону попало на видео

В Суворовском микрорайоне Ростова в минувшую субботу случилась авария, в которой пострадала женщина. Неизвестный водитель сбил ее прямо на пешеходном переходом. Видео с моментом аварии распространилось по соцсетям.

Видео 18+

По информации ГИБДД, авария произошла на улице Петренко, 16 около 23:00 16 октября.

— По предварительным данным, неустановленный водитель за рулем автомобиля, марка которого также неизвестна, ехал в направлении переулка Лазоревого. Машина сбила женщину, когда та переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, — следует из сообщения.

Отмечается, что 41-летний пешеход получила серьезные травмы. Ее отвезли в больницу. Водителя, скрывшегося с места аварии, разыскивают до сих пор.

Полицейские проводят проверку и выясняют все детали и обстоятельства произошедшего.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Ростовской области произошла авария, в которой погибли трое детей и их мама. Женщина за рулем автомобиля не справилась с управлением, выехала на встречку и столкнулась с КАМАЗом. Дети погибли на месте, женщину с серьезными травмами госпитализировали. Однако врачи ей помочь не смогли. Мама троих детей скончалась в больнице.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовСуворовскийпешеходный переходводитель
0
0