Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2017 14:01

Доведенная до бешенства администратор «Пятерочки» раскромсала товар покупателей в Ростове на видео

Проверку на прочность устроила компания подростков сотрудникам «Пятерочки» в Ростове-на-Дону.

Парни насобирали просроченный товар по полкам супермаркета и начали предъявлять претензии сотрудникам на кассе. Продавцы позвали на подмогу администратора магазина. После недолгой перепалки с ребятишками женщина забрала у них корзину с покупками начала кромсать товар ножом для резки бумаги. При этом сотрудница «Пятерочки» вела себя довольно агрессивно по отношению к юным ростовчанам.

- Чтобы ты подавился своим «Мажетелем». Был бы моим сыном, на попу сесть месяц не смог бы после этого, - выкрикнула женщина в лицо молодому покупателю.

Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы оказались немало удивлены поведением администратора. По мнению ростовчан, парни специально довели сотрудницу магазина потому, что хотели получить товар за бесплатно.

«Пятерочки вообще адское место», «Просрочку, видимо, утилизировала», «Женщина - психопат. Она с такой злостью их чикает», «Если она искала просрочку, то, что она не смотрела на цифры открывала все подряд. Просто психически неуравновешенная», «Это халявщики активисты ходят по магазинам ищут просрочку, потом с админов деньги вымогают! И частенько подбрасывают просрочку сами», - так прокомментировали увиденное пользователи Instagram.


Ранее просроченных продуктов на полторы тысячи рублей продали молодой паре в «Пятерочке» Ростова. За разъяснениями молодые люди обратились к руководству торговой точки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супермаркет"Пятерочка"Ростов-на-Донуадминистраторпросрочкабешенство
0
0