Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 13.11.2018 18:42

Ростовские охранники пожалели собаку, пустив ее погреться в торговый центр

Охранник крупного торгового центра Ростова пожалел бродячую собаку и пустил ее погреться.

Пес тоже не стал наглеть. Он тихо устроился на коврике под дверью, свернулся калачиком и даже глаз не поднимал на тех, кто проходил мимо него. 

За дверью - метель, свистит ветер, а собака спокойно отдыхает в тепле, благодаря заботе неравнодушных охранников. Некоторые посетители торгового центра говорят, что не первый раз видят там пса и утверждают, что сторожа прикармливают ее давно. Источник "Блокнота" рассказал другую версию. Дескать управляющий торгового центра Дан Полонский очень любит животных, поэтому не ругает охрану за помощь собаке.

Ранее злая бездомная собака прогрызла ногу и испортила джинсы прохожему в Ростове. С трудом отбившись от бродячей собаки, мужчина прибежал домой и самостоятельно обработал рану йодом.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Собакаторговый центрснегопадРостовохрана
0
0