Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.04.2018 10:02

До полусмерти хулиганы избили битой отдыхавшего на лавочке парня в Ростове

Жестокому нападению хулиганов подвергся молодой человек в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

В понедельник вечером, 16 апреля, 20-летний Александр М. выпивал с друзьями. По возвращению домой парень решил, что будет лучше немного проветриться и присел на лавочку, чтобы передохнуть и собраться с мыслями. Проходившая мимо компания мужчин привязалась к молодому человеку.

После недолгой словесной перепалки хулиганы начали избивать свою жертву. У одного из дебоширов при себе оказалась бита, которой он колошматил ростовчанина по всем частям тела. От многочисленных ударов по голове молодой человек лишился сознания, а когда пришел в себя, то нападавших рядом уже не обнаружил.

Пострадавший самостоятельно вызвал себе бригаду медиков. Приехавшие врачи констатировали у Александра множественные ушибы, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. В крайне тяжелом состоянии пациент был доставлен в больницу.

Тем временем двое мужчин жестоко избили свою знакомую во дворе многоэтажки Ростова-на-Дону. Оставив изуродованную ростовчанку лежать на асфальте, дворовые бойцы спокойно ушли с места происшествия.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениедракаРостов-на-Донубейсбольная битахулиганы
0
0