Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 13.04.2018 18:05

Дикие подробности выстрелов в мужчину возле караоке-клуба стали известны в Ростове

"Блокноту Ростова" стали известны подробности нападения на мужчину около караоке-клуба "Голос".

Пострадавшим от выстрелов в ночь с 10 на 11 апреля оказался житель донской столицы 28-летний Денис Слободской. Пистолет в руках злоумышленника появился в ходе словесной перепалки.

- Мой брат услышал разговор между другими мужчинами, один из них хвастался подписчиками в Instagram. Денис сказал ему, что гордиться нечем, а в ответ услышал матерное оскорбление. После нескольких слов брат решил уйти, но не успел - получил пулю в шею, - рассказала нашему изданию сестра раненого Оксана Шевчук.

Дальше события развивались, как в настоящем боевике. Денис бросился в клуб за бутылками, чтобы хоть чем-то обороняться, а когда вернулся, в него выстрелили снова. Как итог - несколько ранений, жизнь ему спасло крепкое телосложение и сильный организм.

WhatsApp Image 2018-04-13 at 16.41.55.jpeg

- Точно знаем, что помимо шеи прострелена левая нога с переломом кости, бок, лобная кость. Сейчас он находится в БСМП-2, из реанимации его перевели в обычную палату. Уже шутит, попросил привезти еду и костыли, - сказала Шевчук.

Полицейских на место происшествия вызвали лишь через некоторое время. Тогда, когда истекающий кровью Денис, чтобы выжить, разбил входную дверь, которую на тот момент уже закрыли охранники заведения. Прибывший наряд и вовсе планировал увезти мужчину в отдел, однако скорая помощь забрала его в больницу. Нападавший скрылся в неизвестном направлении.

- Стрелявшим оказался 40-летний Владимир Д., он находится под стражей. Заведено уголовное дело по факту покушения на убийство, идет расследование. По моим данным, преступник стрелял из револьвера, - сообщил "Блокноту" источник в правоохранительных органах. 

WhatsApp Image 2018-04-13 at 16.48.31.jpeg
Денис Слободской до случившегося

Напомним, злоумышленника схватили почти сразу - полицейские и бойцы отряда СОБР.  Мы будем следить за ходом следствия.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпистолетвыстрелыпострадавшийкараокеразборки
0
0