Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 27.12.2022 18:18

Девятибалльные пробки парализовали Ростов вечером 27 декабря

Туман, дождь и предновогодняя суета стали причиной огромных пробок в Ростове-на-Дону. По данным сервиса Яндекс.Карты, на 18:00 пробки в городе составляли 9 баллов.

По данным сервиса стоит практически весь центр города: Большая Садовая, Красноармейская, Горького, Ворошиловский, Буденновский, Театральный, Текучева. Особенно сложная ситуация в районе кольца на площади Гагарина.

Также заторы образовались на проспекте Нагибина, особенно сильный в районе пересечения с Нансена. В красный цвет окрасились улицы Стадионная и Шеболдаева. Также проблемы с заторами на проспекте Шолохова и 14-й Линии.


Неожиданно, но самая лучшая ситуация сложилась на Западном. Так пробки фиксируются на Малиновского, Мадояна и Спартаковской улицах. Движение по проспекту Стачки относительно свободно.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что движение на Северном обходе было перекрыто из-за сильной аварии. Там также возникла большая пробка.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортпробкипроблема
0
0