Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.04.2018 17:51

Ненавидящий рэперов депутат Милонов придет на шоу ростовчанина Басты

Народный избранник пообещал ответить максимально честно и откровенно на вопросы посетителей канала.

Подписчиков слегка шокировало решение Виталия Милонова пообщаться с ростовчанином Виталием Вакуленко, который, сколько себя помнит, радует поклонников рэп-композициями. Дело в том, что не далее, как в октябре прошлого года, господин Милонов резко раскритиковал всех отечественных и зарубежных исполнителей, послав на их головы многие кары и испытания. Чем немало удивил известных пранкеров Вована и Лексуса, к которым пришел на шоу.

«Русский рэп нужно полностью разогнать, все рэперы - уволены… Вы поймите, это же все бомжи, бездельники, наркоманы, убийцы, грабители, проститутки слушают эту музыку!.. А нормальные парни не слушают рэп. Вы назовите хотя бы одного уважаемого человека в России, который слушает рэп. Ну одного хотя бы…» - возмущался депутат.


Однако, это не помешало ему принять предложение Басты и даже записать ролик, анонсирующий будущее интервью в новом вечернем шоу Gazlive. Под видео уже собралось много комментариев любителей Басты. Подписчики хотят узнать, сколько зарабатывает депутат, почему он все-таки согласился на встречу с рэпером и почему не любит представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.


Ранее мы писали, на шаг ближе к контракту с Бастой и заветным трем миллионам стал рэпер Ploty из Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виталий МилоновдепутатрэпБастаВиталий ВакуленкоГазгольдерРостов
0
0