Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.09.2019 13:43

Депутат госдумы Милонов посоветовал ростовской школе уволить «преподавателя с маникюром»

Депутат государственной думы Виталий Милонов призвал уволить педагога одной из школ Ростова после скандала, возникшего из-за внешнего вида учителя. Молодой преподаватель-мужчина приходит на работу с маникюром и макияжем.

– Категорически нельзя допускать его до занятий. Что значит, нет претензий как к педагогу? Резко все забыли, что учитель в школе — это не только носитель неких знаний, это еще тот, кто эти знания вкладывает в голову. Этот тот, кто занимается учебным и воспитательным процессом. Какой пример подает, извините меня, этот извращенец, находясь среди детей? – приводит слова депутата издание «Политика Сегодня».

При этом депутат предлагает не просто уволить учителя, но и сделать так, чтобы ему было запрещено работать в каких-либо детских или образовательных учреждениях

Напомним, что родителей возмутил тот факт, что педагог приходил на занятия с маникюром и косметикой на лице. В школе от комментариев отказались.

Родители же учеников отмечают не только «странный» внешний вид учителя ,но и тот факт, что у его учеников низкая успеваемость.


– Мальчики у него явно ходят в любимчиках, хотя 17 «неудов» по ВПР — это очень плохой результат для педагога, — считает одна из матерей учеников 8а, где данный педагог работает классным руководителем. — Все понимают, что учителей не хватает, но и таких учителей в школе быть не должно.

Родители ссылаются на ст 6.21 КоАП РФ, которая запрещает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и всерьез намерены добиться увольнения учителя с нарощенными ногтями и длинными волосами.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВиталий Милоновкомментарий
2
0