Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.04.2022 13:06

Дачный сезон открыт: весенние скидки на товары для дома и дачи в ТЦ «Мир ремонта»

«Блокнот Ростов» узнал у специалистов ТЦ «Мир ремонта», как подготовить к теплому времени года любимый дом и дачный участок.

Чем теплее становится на улице, тем быстрее у ростовчан появляется весеннее настроение. Почувствовать себя счастливым и обновленным — не так уж и сложно, достаточно впустить в сердце романтический настрой и пригласить родных и друзей на пикник. Свежий воздух, ароматные шашлыки, солнечные ванны на удобном шезлонге, песни у костра — и дачный сезон можно официальной считать открытым.

Screenshot_12.jpg

Впрочем, есть и другой хороший вариант — направить свободное время на уборку и ремонт своего дома или сада, чтобы осенью радоваться богатому урожаю. Любителям неспешного и активного отдыха стоит заглянуть в торговый центр «Мир ремонта», где стартовала новая акция «Весенние скидки».*

1-3.jpg

Апрель — прекрасно подходит для обновления дома, квартиры, сада и дачи. В теплое время года удобнее всего менять сантехнику и освещение, плитку и обои, красить стены и заменить старую мебель. Магазины ТЦ уже подготовили щедрые скидки до 50% на отделочные и строительные материалы для ремонта, рассаду и удобрения, садовый инвентарь, электроинструменты и системы автополива, которые помогут подготовить участок к жаркому сезону. 

1-9.jpg

Благоустроив территорию, обязательно нужно найти время на отдых и развлечения. Создать уют можно при помощи качественной садовой мебели и качелей, просторных беседок и удобных мангалов. Не забыли в ТЦ «Мир ремонта» и про самых маленьких членов семьи. Для них приготовлены игровые комплексы и площадки, очаровательные домики и песочницы, детская мебель, качели и батуты.

6-14.jpg

Например, в магазине «Дачный мир» началась распродажа с фиксированной скидкой 30% на весь ассортимент товаров для дачи, сада и отдыха на природе. Единственно обратите внимание, что акция не распространяется на товары с желтыми ценниками.

2-10.jpg

Запланируйте время на ближайших выходных для шоппинга в торговом центре «Мир ремонта». Суперпредложение для комфортного сна подготовили в магазине Орматек, где можно приобрести комплект — кровать и матрас, сэкономив до 80%. Такая же выгодная цена действует и при покупке новой мебели для спальни.  А если приобрести высокотехнологичное трансформируемое основание вместе с гибким матрасом, то можно получить скидку на матрас 55%.

2-4.jpg

После этого не забудьте заглянуть в студию «Мария», где при покупке кухни счастливый владелец получает приятную скидку на столешницу с каменным или пластиковым покрытием. Хочется кухню в стиле модерн или эклектика? В магазине «Kuchen Hof» (Кичен Хоф) оцените новинки «Рина Гласс» и «Патриция Шайн».

8.jpg

Новенький диван, кровать и матрас со скидкой до 60% можно приобрести и в салонах «Askona», где идет ликвидация товаров со склада. Успейте купить мебель по старым ценам. В салоне LAZURIT (Лазурит)  тоже произошло масштабное весеннее обновление и в честь этого события покупателям предоставляют скидку 55% на коллекции мебели в десятках модных оттенков. В салоне Шатура для дончан действуют скидки до 50% на ассортимент серийной бытовой мебели. 

1-1.jpg

Не забудьте про главные ворота дома — входные двери. Приобрести двери премиум-класса Portalle (Портал) с фантастической скидкой до 50% можно в салоне «Гипермаркет дверей». А еще — получить скидку 28% на двери el'PORTA (ельПорта) со склада.

Screenshot_13.jpg

В магазине «Эльба-мебель»  действует акция  «Скидка 45% на всё + сборка в подарок»**, а в салоне «Full House» (Фулл Хаус)  при покупке  от 100 000 рублей можно получить скидку 15 %, а от 250 000 рублей — 25 % на заказ.

3-5.jpg

Федеральная сеть магазинов «Домикс» проводит распродажу ламината Kastamonu (Кастамони)  Дуб Болонья по цене  700 руб. за кв.м. А обновив пол, его можно украсить красивым ковром из магазина «Коврополис», где представили новую коллекцию «BILLIONAIRE» (Биллионеир)с тредовым абстрактным дизайном.

Screenshot_14.jpg

В ТЦ «Мир ремонта» не только регулярно обновляется ассортимент, но и открываются новые магазины. Этой весной покупатели уже могут посетить салон роскошной мебели AP home (ЭйПи Хом) с новинками и салон корпусной мебели Mr.Doors (Мистер Доорс), где внимательные продавцы подберут для клиентов модные кухни, гардеробные и встроенные шкафы.

Screenshot_15.jpg

Еще несколько новых магазинов предлагают много интересных товаров – мангалов, грилей, тандыров и аксессуаров подготовили в магазине в формате BBQ — GRILL Бери (Барбекю ГРИЛЬ). Удобную садовую мебель ростовчанам предложат в салоне «Давыдов», а для ценителей эксклюзивности и надежности подготовили стильную уличную мебель из массива дерева и металла на новой экспозиции магазина от «Завода Демидов». Мечтаете о милых садовых фигурах и кашпо с автополивом или хотите приобрести садовый инвентарь и удобрения? Загляните в новый садовый центр — УРОЖАЙ.

1.jpg

Все магазины и актуальные акции доступны на сайте торгового центра и в социальных сетях: Вконтакте  и Одноклассниках. Стоимость товаров и услуг растет из-за колебания курсов валют и разрыва цепочек поставок, поэтому чтобы в будущем не столкнуться с переплатой и дефицитом продукции, не упустите шанс обновить сейчас дом и садовый участок без сильного удара по семейному бюджету. ТЦ «Мир ремонта» находится по адресу: Аксайский пр., 21 и ждет покупателей ежедневно с 09:00 до 21:00 часов.

Screenshot_2ууу.jpg

*С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, по наличию и стоимости товаров можно ознакомиться на сайте торгового центра или уточнять у продавцов-консультантов.

 **С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, количестве подарков и иные подробности уточняйте на сайте или у продавцов-консультантов

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мир ремонтаторговый центрРостов
1
0