Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 07.04.2022 17:20

Мост на проспекте Шолохова в Ростове отремонтируют за 8,5 млн рублей

Этим летом власти Ростова планируют отремонтировать путепровод через железнодорожные пути на проекте Шолохова. Информация об этом появилась на портале госзакупок. Имя подрядчика станет известно уже 14 апреля.

Из бюджета города на ремонт выделили 8,5 млн рублей. Победитель аукциона должен будет снять верхний слой асфальта и уложить вместо него новый. Завершить все работы, согласно материалам закупки, необходимо будет не позднее 31 августа.

Мост на Шолохова уже ремонтировали в 2015 году. Тогда там проводили капитальный ремонт, который занял два года. На это время проспект Шолохова сковали пробки. Не исключено, что они будут и сейчас.

Ранее власти Ростова уже заявили о планах провести ремонт дорожного покрытия на улице Башкирской и переулке Забайкальском. На эти цели из бюджета выделили 10,3 млн рублей.

Также администрация ищет подрядчика, который займется масштабным проектом реконструкции улицы Вавилова за 4,3 млрд рублей. Работы тут должны завершить до конца 2025 года.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовШолоховамостремонтдорогитранспортгород
0
1