Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 17.05.2020 09:27

«Что такое любовь»: участники проекта «Сбросить лишнее-3» устроили челлендж с жвачкой

Участники проекта «Сбросить лишнее-3» устроили челлендж с жевательной резинкой «Love is…».

Многие ростовчане в детстве любили эту фруктовую жвачку не только за яркий вкус, но и за цветные вкладыши, которые рассказывали о том, что такое настоящая любовь, и давали советы – как порадовать близкого человека. Самоизоляция подходит к концу, а значит у россиян было больше месяца на то, чтобы влюбиться в своего мужа или жену еще больше (если обошлось без скандалов – вы встретили идеального человека).

Ребята активно занимались на каникулах, сбрасывали вес и многое пересмотрели в жизни и привычках. А еще – задумались над тем, что значит любовь именно для них.

«Любовь – это когда жена готовит диетический салат, а ты ждешь возобновления проекта, чтобы похудеть к свадьбе любимой сестры», «Любовь – это не только чувства, страсть, эмоции, это еще и понимание друг друга. Порой – без слов», «Любовь – это когда ниточка связывает две души», «Любовь – это когда он помогает мне худеть», «Любовь – это когда душа поет, а сердце ей подпевает в унисон», «Любовь – это воспринимать человека таким, какой он есть», «Любовь – это в режиме самоизоляции он жарит для тебя диетическую курицу и грибы», «Любовь – это когда два дурака хотят сделать третьего», «Любовь – это награда, полученная без заслуги», «Любовь – это когда светятся глаза и бабочки в животе», «Любовь для меня – это когда все меня любят», – рассказали ребята. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:


- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-3проектРостовжвачкачеллендж
0
0