Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2019 14:52

Что посадить на приусадебном участке?

Что посадить на приусадебном участке?

Уютный красивый сад на собственном приусадебном участке является мечтой многих обладателей частных домов. Вот только воплотить такую идею в жизнь сил и терпения хватает далеко не у каждого. То выбранные для посадки культуры оказываются слишком капризными и не приживаются, то элементарно не хватает сил для обеспечения «подопечных» должным уровнем внимания и комфорта. Если во всем описанном выше вы узнали свою ситуацию, не стоит отчаиваться! Красивый сад без привлечения профессионального садовника создать вполне реально. Просто нужно выбрать наименее прихотливые культуры и, обеспечив их минимальным уходом, ожидать положительного результата.

 

Абрикос

Данная культура считается исключительно южной. Однако результаты деятельности селекционеров могут обрадовать даже самого притязательного садовника. Современные саженцы абрикоса, купить которые  можно в компании Беккер, отличаются неприхотливым нравом и прекрасно подходят для выращивания в средней полосе. Поклонники этих плодов, проживающие на территории РФ, могут смело приобретать для выращивания Сибирский, Медовый абрикос или сорт Северное сияние. Перечисленные варианты растения обладают устойчивостью к ранним заморозкам, а их плоды прекрасно вызревают в российском температурном режиме.

Перечисленные виды растений совершенно неприхотливы, поэтому владельцу придется обеспечить деревья минимальной заботой: своевременным поливом, спилом устаревших ветвей и при необходимости защитой от паразитов.

 р12.jpg

Клубника

Это еще одно растение, способное приносить пользу, радуя своего владельца вкусным, сочным урожаем. Выращивание такой культуры будет более хлопотным, чем абрикосовых деревьев, но без каких-либо крайностей.

Покупатели могут выбрать как классический вариант рассады, так и вьющиеся породы. Основным преимуществом данного растения является его многолетний цикл жизни. Поэтому, высадив на дачном участке клубнику или землянику, владелец сможет довольствоваться вкусным и полезным урожаем долгие годы.

 

Многолетние цветы

Красивый цветник, состоящий из ярких, многолетних цветов -  лучшее украшение любого сада. Пионы, флоксы, садовая юкка, ирисы и прочие цветочные культуры будут ярким, радующим глаз островком. Эти цветы являются многолетними, а потому будут радовать глаз владельца своим присутствием в его саду не один год.

 р13.jpg

Перечисленные выше варианты растений являются лишь примером неприхотливых культур, которые можно высадить в любом саду. В зависимости от личных предпочтений возможен выбор любых других видов растений, которые также обладают неприхотливым нравом и не требуют сложного ухода. 

ООО «Беккер», ОГРН  1126732011999.

Юридический адрес: 214020 Россия, г. Смоленск, ул. Смольянинова, д.13А.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: abekker.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0