Общество,
21.03.2024 13:31
Чиновников из администрации Новочеркасска подозревают в махинациях с документами
![Чиновников из администрации Новочеркасска подозревают в махинациях с документами Чиновников из администрации Новочеркасска подозревают в махинациях с документами](http://s1.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/0d6/3hddmtro4cqvaakcazc35picy8qez459/Screenshot_2.jpg)
Возбуждено уголовное дело Фото: pexels
Читайте также:
- Вылившего зеленку в урну для голосования мужчину осудили в Ростовской области (21.03.2024 07:34)
- Нефтезавод в Ростовской области могут оснастить зенитными установками «Панцирь» для борьбы с атаками (20.03.2024 20:00)
- Губернатор Ростовской области потребовал ускорить темпы переселения из аварийного жилья (20.03.2024 18:05)
- Два ростовских ресторана будут бороться за звание лучшего в России (19.03.2024 07:35)
Чиновников из администрации Новочеркасска подозревают в махинациях при благоустройстве контейнерных площадок для сбора отходов. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Ростовской области.
В начале 2021 года помощник директора департамента ЖКХ города Сидорова О.Ф. и инженер отдела благоустройства Демкина О.В. отчитались о выполнении работ по благоустройству контейнерных площадок. Работы якобы были проведены в рамках муниципальных контрактов. Недостоверную информацию они внесли в официальные документы. При этом по факту никакие площадки для сбора мусора установлены не были.
— На основании материалов УФСБ России по Ростовской области региональным СУ СК России возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 292 УК России «Служебный подлог» в отношении указанных должностных лиц, — отметили в
Теперь сотрудницам администрации грозит до двух лет колонии.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
![](https://bloknot-rostov.ru/upload/sotbit.htmleditoraddition/e4f/yex07mydysvzyrvdli8th5lwm83flsni/PODPISYVAYSYA.jpg)
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону