Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.10.2015 10:45

Чиновники опровергли факт выпадения пассажиров из 29 маршрутки в Ростове

Чиновники опровергли факт выпадения пассажиров из 29 маршрутки в Ростове
Департамент Транспорта Ростова-на-Дону опубликовал официальный комментарий после публикации в ростовских СМИ «В Ростове из маршрутки № 29 на ходу выпали люди».

- Автобус с указанным в статье государственным номером в базе данных Департамента транспорта не числится. Отсутствует он и в предприятии ООО «Новый Быт», которое провело собственное расследование указанного случая.

Опрошенные водители, работающие на маршруте № 29-МТ, не подтверждают данный инцидент. Кроме того, автобус с государственным номером 076 СН (СН 076) в базе данных регистрации транспортных средств ГИБДД не значится, прокомментировали в департаменте.

По результатам разбирательства было установлено, что в дежурной части ГИБДД, подобных случаев ДТП зарегистрировано не было. В травмопункте БСМП-2 и «Скорой помощи», обращений граждан за медицинской помощью, по данному случаю, не поступало.

Департамент транспорта просит свидетелей данного происшествия подтвердить факт нарушения и уточнить гос.номер автобуса.

 Этот материал вызвал в социальных сетях шквал гневных комментариев.

 - Еще бы они не опровергли, - пишут ростовчане.

Один из пользователей соцсети порекомендовал владельцам маршруток приобрести видеорегистраторы, которые будут направлены на салон и охватывать водительское место и дверь. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаводителиростовростовская областьдепартаментмаршруткиДТПдороги
0
0