Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 13.10.2015 13:01

Водитель ростовской маршрутки сбросил пожилых пассажиров на ходу

Водитель ростовской маршрутки сбросил пожилых пассажиров на ходу
В социальной сети появилось сообщение местной жительницы о хамском поведении водителя маршрутного такси №29.

- Хотела бы описать ситуацию, а именно безнаказанность и жестокость водителя маршрутки. Дело в том, что 13.10.15 в 7.15 по МСК, водитель маршрутного такси №29 регистрационный номер 076 СН 161 rus повел себя как "высококвалифицированный" работник транспортной компании. Когда произошла остановка транспорта на остановке 18 школы и все не успели зайти, водитель надавил на газ, те кто не успел зайти выпали на скорости на землю. Стоявшие люди на остановке начали кричать водителю "остановится" и ринулись поднимать выпавших дедушку и бабушку, а водитель не отреагировал, и поехал дальше. Будьте осторожны!, - написала ростовчанка в одной из групп.

Пользователи соцсети не остались равнодушными и посоветовали девушке обратиться в транспортную компанию и правоохранительные органы. К сожалению, этот случай - не первый.

- Таких случаев у нас в Ростове оооочень и очень много... Только сюда писать нет смысла! Я лично столкнулась с хамством водителя и позвонила в транспортную компанию. Я в красках им все расписала. После этого мне отзвонились и сказали, что данный сотрудник был уволен... Так что дерзайте! - прокомментировал пользователь. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водитель маршрткихамствопожилые люди
0
0