Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.10.2021 19:02

«Черная метка» или «белый список»: ростовчане составляют список самых лояльных донских компаний

«Блокнот Ростов» продолжает делиться с читателями секретами успешного трудоустройства. Жители Дона знают, как важно попасть в компанию, где выплачивают стабильную и высокую зарплату, уважительно относятся к сотрудникам и дают возможность построить карьеру. Вот уже 10 лет портал hh.ru составляет рейтинг работодателей России – «белый список», куда входят и представители Ростовской области.

В этом году в списке более 1000 претендентов, большинство из них – из ИТ-отрасли (17% от общего числа финалистов), промышленного производства (13%) и розничных сетей (9%).

– 23% компаний, прошедших в финал Рейтинга работодателей hh.ru, – это небольшие организации с численностью от 100 до 250 сотрудников, 31% – средние компании до тысячи человек, 33% – крупные до пяти тысяч, 13% – крупнейшие более пяти тысяч, – сообщает пресс-служба hh.ru.

Жюри выставит оценки за самые высокоразвитые HR-процессы, самых лояльных сотрудников и самые популярные компании у соискателей. Проголосовать за донские компании можно на портале организаторов до 31 октября. 

Юлия Ежикова

Мечтаете найти интересную и прибыльную работу?  Заходите в группу Instagram.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работазанятостьРостов
0
3