Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 04.04.2018 19:35

«Больные на всю голову» футбольные московские фанаты в Ростове изгадили новый подземный переход

В донской столице негодуют горожане излишне наглыми и свинскими деяниями московских футбольных болельщиков.

В новом подземном переходе, который располагается рядом с Ростов-Ареной, неизвестные личности испортили стены. Черными маркерами или краской из баллончиков, злоумышленники написали "ЦСКА Москва". Обычно, это фирменная подпись именно фанатов Центрального спортивного клуба армии. Такие автографы они оставляют по всей России, уродуя здания и постройки.

- Новый переход и вот такой "подарок" оставили нам гости из Москвы. Ох, не тех болельщиков прозвали свиньями, не тех, - возмущенно обратился к интернет пользователям ростовчанин.

Выходка болельщиков взбесила ростовчан. В этом вопросе была достигнута полная солидарность.

"Возле станции метро "ЦСКА" в Москве тоже всё изгажено, а когда заканчивается матч они начинают писать маркёрами на фасадах домов, пить во дворах", "Сами город уродуем и тут же кричим, что грязно, что мусор, машины паркуются на газонах и т.д. Пусть каждый начнет с себя, а не обвиняет остальных. Может тогда что-то и получится", "Поймать, посадить на цепь и объяснять, что их поступок очень плохой. Объяснять не менее 2-х недель. Может дойдет", "Футбольные фанаты больные на голову. Разве вы не знали?", "Все фанаты одинаковые", - комментировали фото подписчики паблика "Ростов Главный".

6OJ3MB249BE.jpg

Читайте также, как "Парковочное свинство" в Ростове-на-Дону взбесило жителей города.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфанаты ЦСКАсвиньиграффитирисунки на стене
0
0