Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 22.04.2017 11:43

«Глумливую» акцию со статуей «не дождавшейся казачки» в Ростове устроили фанаты «Спартака»

Дерзкую выходку в донской столице устроили фанаты московского «Спартака».

Изучая красоты Ростова, один из москвичей решил устроить показательную акцию с памятником «Казачки, не дождавшейся казака» на перекрестке переулка Буденновский и улицы Московская. Молодой человек забрался верхом на скульптуру коня, высоко подняв в руках фирменный шарф своего клуба.

Таким образом фанат решил показать, что «Спартак» не даст ЦСКА стать и в этом году чемпионом России. Футболистов армейской команды часто называют «конями». Сейчас «Спартак» уверенно лидирует, опережая идущий вторым ЦСКА на 7 очков и имея игру в запасе

Фото «победы «Спартака» над конями» было опубликовано в соцсетях. Ростовчане не оценили показательную акцию, назвав ее глумлением над могилами достославных предков. Горожане негативно отнеслись к фанатам «Спартака» и их проделкам в донской столице.

«Олень тупой на военный мемориал со своим шарфом забрался! Запомнить одежду и все дела», «Надо поймать это быдло по вылету домой», «Они сегодня были в кафе «Елка» в парке Горького. Зажгли там дымовушку и кричали пару кричалок. И ничего хорошего за Ростов в кричалках там не было», «Додуматься, приехать в гости и оскорблять национальные традиции - это петушиный мозг только может», - так отреагировали на поступок москвича жители города на Дону.

Пока одни фанаты седлают «коней», вызывая гнев у горожан, другие снимают видео о красотах Ростова-на-Дону. Видеоролик о приезде в донскую столицу болельщицы «Спартака» опубликовали в своем Instagram. Кстати, ничего неприличного в поведении этих гостей замечено не было. "Обожаю этот город!" - написала о Ростове автор видео, Оксана Римская.

18095347_514438068680104_6445561939136348160_n.jpg

Тем временем знаменитый футбольный эксперт предсказал поражение «Спартака» в матче с «Ростовом». Анатолий Бышовец уверен: магическая оборона «желто-синих» не даст сопернику отличиться.  А секс-бомба московской команды для трудной победы в Ростове устроила эротическую фотосессию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов""Спартак"Ростов-на-Донуфанатыказакипамятниквандализм
0
0