Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.12.2021 09:05

Более 110 машин готовы убирать последствия непогоды на федеральных трассах Ростовской области

В Ростовской области вторые сутки бушует непогода. И если в ночь на 30 ноября свирепствовал сильный ветер, то уже 1 декабря начнет холодать. В регионе по прогнозам метеорологов ожидаются осадки, преимущественно в виде дождя и мокрого снега при колебаниях температуры воздуха от -5 до +5 градусов по Цельсию и усилением ветра до 25-29 м/с.

Чтобы избежать аварийных ситуаций на трассах Ростовской области дорожные службы, задействованные в зимнем содержании дорог, предупреждены и приведены в состояние готовности. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. Так, ликвидировать возможные последствия непогоды в регионе готовы 119 машин. Их количество регулируется согласно обстановке.

В ФКУ Упрдор Москва-Волгоград призвали водителей быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и не создавать препятствий для работы дорожной техники.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогиуборкаснегпогода
0
0