Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 08.05.2018 17:20

Предприимчивый прыгун под колеса начал орудовать на оживленном перекрестке в Ростове

Беспринципный пешеход нашел способ неплохо заработать на доверчивых водителях в Ростове. Мужчина бросается на капот машины, а потом угрожает водителю судом и требует денежную компенсацию.

О предприимчивом горожанине "Блокноту Ростова" рассказала одна из жертв "предпринимателя", которая сначала посчитала, что легко отделалась, едва не сбив пешехода, а потом поняла, что стала жертвой наглого "развода". Девушка поспешила предупредить водителей о том, что и они могут попасться на этот трюк.

- На крутом повороте с ул. Ченцова на ул. Каяни стоит с виду приличный мужчина лет 40 в очках и делает вид, что кого-то ждет. Но как только автомобиль заворачивает, мошенник бросается на капот , после чего просит некоторую сумму, чтобы «замять» дело. Такой «фокус» обошелся мне в 20 тысяч. На этом хитрец не остановился - вечером наглец позвонил и потребовал за молчание еще 10 тысяч. Тогда я поняла, что это просто наглый развод.

Чуть позже знакомые девушки специально поехали на место инсценированного ДТП и обнаружили там как ни в чем не бывало стоящего на тротуаре в поисках очередной жертвы живого и невредимого пешехода.

Локация местоположения «прыгуна» может меняться. Советуем автомобилистам быть внимательнее и не попадаться на уловки мошенников.

Ранее сообщалось, что на Левбердоне может появиться «Крокус Сити». Торгово-выставочный комплекс обойдется в миллиард рублей. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмошенникавтодороги
0
0