Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2018 17:30

Битва полов в Ростове: мальчики ломают - девочки строят

Интересная ситуация произошла на Военведе в Ростове, когда трое молодых парней ради забавы и показа своей «молодецкой удали» сломали скворечник, а две девочки починили его.

Спасительницы птичьего домика написали о том, что им пришлось воспользоваться скотчем, чтобы собрать разломанный скворечник и прикрепить его обратно к дереву.

- Военвед. Три пацана сломали скворечник, а две девочки с помощью скотча прицепили его обратно к дереву. Так часто бывает - мужчины ломают и разрушают, а женщины чинят, - написала автор поста в группе социальной сети ВКонтакте «Ростов Главный».

У участников сообщества эта новость вызвала неоднозначную реакцию. Некоторые написали, что это сексизм и потребовали доказательств, что это сделали именно парни. Также ростовчане отметили, что в наше время многие девушки, к сожалению, становятся хуже парней, и непонятно как это остановить.

- «Вообще, без женщин, мы бы давно все профукали. Жаль только, что в наше время, многие женщины становятся хуже нас», «Молодцы девочки», «На какой адрес и на какие имена вам прислать благодарность и именные золотые медали», «Долго он не провисит. Примотать скворечник к дереву чтобы сделать фото и выложить в группу, это не выглядит как благое дело», «Девчонки может и молодые, но сделали хорошее дело и решили поделиться, а толпа взрослых мужиков тут же налетела всё испортить. Похоже, они правы», «Каким надо быть дебилом чтоб сломать скворечник», «А причем тут фраза «мужчины ломают, а женщины чинят»? Ой, да женщины ломают предметов и побольше, особенно, когда с парнями(мужьями) ругаются», - написали ростовчане.

Некоторые заметили в этой новости желание попиариться, но большинство поддержало благородный поступок девушек. Удивительно, что совсем мало было написано о том, для чего вообще нужно было ломать скворечник. Проблема неправильного воспитания огромная и с каждым годом она становится все актуальнее.
С1.jpg
С2.jpg

Ранее мы писали о том, что хамло-водитель довел до горьких слез беременную ростовчанку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовскворечникмальчикидевочки
0
0