Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.09.2018 16:35

Бессмертный ростовский «артист цирка Дю Солей» совершал кульбиты на головокружительной высоте

Безымянный герой, который вел неравный бой с балконом, всколыхнул сердца жителей донской столицы.

Опасные манипуляции с балконом проводил позабывший о безопасности ростовчанин. Мужчина решил сделать ремонт и расширить лоджию, буквально зависнув в воздухе на краюшке плохо закрепленного окна.

«Пример из Ростова почему женщины живут дольше мужчин», - подписал фото автор в паблике «Ростов Главный».

«Это вы еще не видели как женщины окна моют», «Страховки не вижу...как-то так», «Вот ублюдки... Портят фасады. В Германии его бы уже полицаи приняли и штраф в десятки тысяч евро влупили. Только в нашей стране лепят эти балконы кто на что горазд», «Фасад - это лицевая часть дома. Просто фасады бывают убогими а переделка балконов и трассы под сплиты делают их более стремными», «Воздушные гимнасты цирка Дю Солей нервно курят в сторонке и снимают на телефон - в надежде повторить хотя бы половину», - делились мнением ростовчане.  

Ранее мужчина едва не разбился насмерть, выпав из окна отделения полиции в Ростове-на-Дону. С травами ростовчанин был доставлен в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
балконокномастервысотаРостов
0
0