Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 20.04.2018 17:15

Баста из Ростова исполнит русскую версию гимна Coca-Cola для ЧМ-2018

Ростовчанин Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, исполнит русскую версию гимна ЧМ-2018.

Музыкант уже подтвердил информацию, что именно он исполнит эту композицию.

- Русскоязычная версия официального гимна Coca-Cola для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 готова! Премьера трека состоится уже 11 мая, - написал Василий на своей странице в социальной сети Instagram.

Кстати, сегодня талантливому артисту исполняется 38 лет. Многочисленные поклонники пожелали Василию, чтобы его талант и замечательная музыка и дальше помогали справиться с любым препятствием на пути к счастью, чтобы его искусство всегда оставляло добрый и светлый след в сердцах людей

Напомним, что футбольный Чемпионат в России будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведен в Восточной Европе.

В Ростове пройдут пять матчей мирового первенства. На групповом этапе турнира сыграют сборные Бразилии и Швейцарии (17 июня), Уругвая и Саудовской Аравии (20 июня), Южной Кореи и Мексики (23 июня), Исландии и Хорватии (26 июня), также город примет один матч 1/8 финала (2 июля).

Ранее мы писали о том, что фейковый аккаунт «Ростов-Арены» обманул более 24 тысяч ростовчан.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМБастагимнпесня
0
0