Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.04.2018 18:00

Решивший отдать долг Родине ростовчанин едва достоял в очереди к врачу

Ростовчанин, которому волею судьбы пришлось очень долго простоять в очереди для сдачи крови для военкомата рассказал о том, что ему тяжело далось это испытание на прочность.

Своими впечатлениями молодой человек поделился в социальной сети, где выложил фото той самой очереди в поликлинике и посетовал на то, что она продвигается очень медленно.

- Поликлиника №4, очередь на кровь. Стою с семи утра и уже 2,5 часа простоял. Очередь идет по одному человек в 10 минут. Причем мне это нафиг не надо, а надо Военкомату. Люблю наш Ростов и нашу страну, - написал молодой рекрут в группе социальной сети ВКонтакте «Ростов Главный».

Ростовчане с юмором отреагировали на жалобу парня, потому как многим из них такая ситуация знакома очень хорошо. Скорее всего, новобранец еще не имеет достаточно болячек и не успел в полной мере прочувствовать на себе все удобства медицинского обслуживания в Ростове.

- «Вон та бабушка с пакетом из fixprice, когда в очередь становилась, ей 17 лет было», «Они что, с каждым пациентом чай пьют?», «Это вы ещё быстро», «Не хочешь стоять - плати в частной клинике. Ну или будь бабушкой - они как стояли, так и стоят, живые, и в соцсетях ноют поменьше молодежи», «Бабки у нас немощные, но что касается очереди - глаза выцарапают», «Слабак! Ты же в армию идёшь, а там на плацу жить надо... маменькин сынок», «Сынок, в армии, ты вообще будешь стоять практически постоянно, как минимум на тумбочке. Так что, потихоньку привыкай», - написали ростовчане в комментариях.

Некоторые напомнили о том, что для военкомата можно проходить без очереди, другие посоветовали идти в частную клинику, если нет сил ждать, а девушки порадовались, что эта процедура проходит мимо них. Отметили также, что солдат должен преодолевать все тяготы и лишения, а это меньшее из того, что парня ожидает в будущем. 

Фото: Ростов Главный
Очер.jpg

Ранее мы писали о том, что минимум три тысячи рублей рискуют потерять ростовчане со своих банковских карт.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбольницаочередь
0
0