Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 13.04.2021 11:20

«Азимут» может оформить возврат билетов в Турцию после разъяснений Росавиации

Авиакомпания «Азимут» примет решение, возвращались ли билеты тем, кто собирался лететь в направлении Турции, после разъяснений Росавиации. Об этом директор по стратегическому развитию компании Дмитрий Звонарев рассказал ТАСС.

— Все зависит от того, что скажет Росавиация, какое регулятор решение примет. Соответственно, будут ли это отмененные рейсы или перенесенные, программа же у нас очень большая. Будем решать после того, как нам четко все объяснят, — цитирует представителя авиакомпании издание.

При этом руководство «Азимута» уверено, что больших потерь от ограничений перевозчик не понесет. Основная деятельность авиакомпании сосредоточена на внутренних перелетах, а за граница, и в частности Турция — «минорная часть».

Единственные перелеты, которые «Азимут» выполняет в Турцию, совершаются из Ростова-на-Дону в Стамбул трижды в неделю.

Напомним, авиасообщение с Турцией решили прекратить с 15 апреля по 1 июня — и регулярное, и чартерное. Также с 15 апреля до 1 июня принято решение об ограничении перелетов в Танзанию.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьавиакомпанияАзимутТурциявозврат билетов
0
0