Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.10.2018 07:30

«Ароматный» и бодрящий «бассейн» из фекалий устроили рабочие жителям Ростова на видео

Свидетелями коммунального беспредела стали жители Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 18 октября, рабочие выкачивали воду из канализации прямо на проезжую часть у дома №1/38 по улице Заводская. За считанные минуты на дороге образовался бодрящий «бассейн» из фекалий и других отходов жизнедеятельности человека. Однако коммунальщики упорно продолжали делать свою грязную работу, не особо заморачиваясь последствиями.

Исходящее от канализационных стоков зловоние, казалось, смущало только случайных прохожих и жителей двора. Почему рабочие не воспользовались услугами ассенизаторской машины, прочищая коллектор, для думающих ростовчан так и осталось загадкой. Сделав свою работу, сотрудники ЖКХ спокойно удалились восвояси.


Недавно очередной масштабный провал коллектора произошел в Таганроге Ростовской области. Канализация обрушилась прямо под трамвайными путями на улице Толбухина.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
канализациястокиРостов-на-ДонукоммунальщикиЖКХзловоние
0
0