Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 15.06.2018 19:36

Анастасия Таёкина покинула проект «Сбросить лишнее»

Проект "Сбросить лишнее", участники которого борются за стройную фигуру и приз в 75 тысяч рублей, покинула еще одна участница. Из соревнования выбыла Анастасия Таекина, которая попала в номинацию по причине отсутствия на контрольном взвешивании.

Последние недели на проекте стали непростыми для Насти, которая за время участия в проекте стабильно показывала хорошие отвесы. Попрощаться с читательским иммунитетом Насте пришлось, когда она неделю пролежала на больничной койке и была вынуждена отказаться от тренировок на период реабилитации. Восстанавливаться Анастасия уехала к морю, и так увлеклась, что до последнего сомневалась, стоит ли продолжать участие в проекте. Море победило, поэтому Настя покинула "Сбросить лишнее", но сама она не считает себя проигравшей.

Придя на проект с весом в 123 кг, на последнем взвешивании Анастасия показала результат 107,2 кг, а это значит, что она похудела на 15,8 кг, и это не окончательный результат. Кроме того, девушка еще может побороться за специальный приз, учрежденный новым партнером конкурса - ГК "Сокол". Это сертификат на покупки на сумму 20 тысяч рублей. Его получит участник, не прошедший в финал, но показавший наилучший результат на финальном взвешивании. Реализовать сертификат обладатель специального приза сможет в любом из магазинов ТЦ "Сокол", где есть все или почти все для новой стройной жизни.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"похудениеголосование
0
0