Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 04.06.2018 17:45

Бывалого тренера удивили «худышки» из «Блокнота»

Участники проекта "Сбросить лишнее", которые уже третий месяц соревнуются в борьбе за стройное тело и приз в 75 тысяч рублей, открыли для себя еще одно спортивное место в Ростове. Субботняя тренировка прошла в легкоатлетическом манеже ДГТУ.

К удивлению фитнес-тренера, подготовка участников оказалась на достаточно высоком уровне, а вместо колобков она увидела уже вполне подтянутых и спортивных ребят, которые с легкостью справлялись с заданиями.

- Сегодня мы с ребятами провели 45-минутную тренировку, - рассказывает Кристина Джишкариани. - Мы прорабатывали все группы мышц, и могу сказать, что ребята большие молодцы. Когда мы только познакомились, я не была уверена, что они смогут выдержать ту программу, которую я подготовила. Но справились все.

WhatsApp Image 2018-06-04 at 16.49.57.jpeg

Тренер пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, ведь проект уже очень много дал им. После фитнес-тренировки ребята разбились по парам, чтобы сразиться в настольный теннис и бадминтон.

WhatsApp Image 2018-06-04 at 16.49.55 (1).jpeg

- Неплохо живут студенты ДГТУ, - подвели итог участники "Сбросить лишнее". И конечно, они оценили, что прекрасным завершением спортивного выходного стала расслабляющая сауна. 

WhatsApp Image 2018-06-04 at 16.49.55.jpeg


 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнеепохудениеспортфитнесДГТУ
0
0