Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 20.02.2019 19:29

Аналитики раскритиковали Instagram Василия Голубева

Фонд «Петербургская политика» составил рейтинг губернаторов по их работе в социальных сетях. Авторы рейтинга отмечают, что после заявления федеральных властей о необходимости выходить в онлайн, главы субъектов снова активно стали использовать социальные сети.

Аккаунты рассматривались с точки зрения интересности, оригинальности, и соответствия аккаунтов формату социальных сетей. В рейтинге губернаторов разбили на несколько категорий «Лучшие», «Выше среднего», «Средние», «Ниже среднего» и «Худшие».

Аккаунты губернатора Ростовской области Василия Голубева отнесли к категории средних.

По мнению аналитиков фонда в своих соцсетях Василий Голубев позиционируется как «губернатор старой формации, пробующий новые технологии».

— Тексты короткие, фразы сухие. Большое количество красивых фотографий и картинок, в том числе природы и арт-объектов. Создается впечатление нового пользователя, только осваивающегося в Инстаграме и не сформулировавшего для себя цели присутствия, — отметили авторы исследования

Также сообщается, что в наполнении контентом имеются элементы хаотичности. В то же время отмечается высокая вовлеченность аудитории. При этом комментариев относительно немного и они остаются без ответа.

На данный момент в Instagram Голубева 92 публикации и 6,4 тысячи подписчиков

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
губернаторВасилий Голубевinstagram
1
2