Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 19.11.2018 18:51

Афиша Ростова: грязь и сырость за окном - не повод сидеть дома

На этой неделе к ростовчанам снова вернулась осень. За окном небольшой плюс, обильно выпавший снег превращается в противную грязную «кашу», а воздух достаточно сырой. Но это совсем не повод оставаться дома и утыкаться в телевизор или телефон.

Чтобы это доказать, «Блокнот Ростова» подготовил для вас афишу самых интересных мероприятий предстоящей недели. Балуйте себя и своих близких новыми эмоциями каждую неделю! 

Жека

20 ноября, 19:00

ДК «Ростсельмаш»

Этого артиста знают как Евгения Григорьева. Мало кто знает, что именно он стал автором известной песни «Рюмка водки на столе». Сейчас он презентует свой новый альбом «Тысяча дорог», выпущенный в прошлом году. С этой программой он и приезжает в донскую столицу.

Поклонники певца смогут вживую оценить такие хиты артиста как «Цвет шафрана», «Венеция», «Прилетай», «Титаник», «Молитва», «Белые пчелы», «Мама простит» и другие. Стоит отметить, что презентуемый альбом стал юбилейным в творчестве Жеки.

жека.jpeg

«Шерлок Холмс и пляшущие человечки»

21 ноября, 19:00

Музыкальный театр

В этот день ростовчан ждет великолепный дедуктивный метод знаменитого Шерлока Холмса и его закадычного друга доктора Ватсона. Этот спектакль горожане ожидают уже достаточно давно и, к слову, он может стать сам ожидаемым музыкальным событием города.

Над созданием этого шедевра поработали профессионалы из России, Швеции и Израиля. В постановке анонсирована зрелищная видеопроекция, световое шоу, и весьма оригинальная хореография.

холмс.jpg

Скриптонит

22 ноября, 20:00

КСК «Экспресс»

В этот день ростовчан на сцене порадует хип-хоп исполнитель, один из представителей лейбла «Gazgolder» Скриптонит. Рэпер по праву славится своим живым исполнением, на своих концертах он собирает огромные залы.

Исполнитель стал популярно буквально за пару лет. Ростовчане наверняка не пропустят концерт восходящей звезды хип-хопа. Певец презентует свой новый альбом, который порадует не только почитателей его таланта, но и других любителей рэпа.

скриптонит.jpg

25/17

23 ноября, 20:00

Arena Don

Этой группе уже достаточно много лет. Исполнители радуют своих поклонников такими хитами, как «Я никогда не видел моря» и «Жду чуда». Группа регулярно дает концерты в разных городах России. Под их песни ностальгирует не только молодежь, но и люди более взрослого поколения.

На концертах этой группы создается великолепная атмосфера романтики, любви. Под эти прекрасные треки не грех вспомнить и свою первую любовь, амурные переживания и слезы счастья на глазах.

группа.jpg

Летучая мышь

24 ноября, 18:00

Музыкальный театр

Этот спектакль часто идет в театре, но надоесть он никак не может. Строки «За что? За что, о, Боже мой?» уже никогда не вылетят из головы человека, который хоть раз посмотрел эту постановку. Эта оперетта довольно юмористична и ни за что не оставит никого равнодушным.

Этому спектаклю уже около 140 лет. Но и молодежь, и старшее поколение не могут остановить смех при просмотре этого спектакля. Оторвать глаз от сцены просто невозможно.

мышь.jpg

Шоу «Импровизация»

25 ноября, 19:00

Конгресс-холл ДГТУ

На это однозначно стоит сходить. Четверо прекрасных молодых ребят Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун устраивают на сцене неповторимые вещи. И самое важное, все их выступление - это абсолютная импровизация.

Ребята будут действовать в ситуациях, которые им предоставят зрители из зала. Их выступление никогда не бывает подготовленным. Кроме того, эти четыре молодых человека попытаются насмешить публику до треска животов.

импровизация.jpg

Мир джаза

26 ноября, 19:00

Музыкальный театр

Всех любителей джаза приглашают в этот день в театр в форме фортепиано. Им будет предоставлена возможность послушать Фестивальный гала-концерт «Мир джаза» с участием народного артиста России Игоря Бутмана.

Далеко не все могут понять и принять музыку джаза, но стоит один раз услышать ее и вы влюбитесь в этот музыкальный жанр на всю оставшуюся жизнь.

джаз.jpg
Ранее в ростовском музтеатре зрительнице сожгли глаза. Жительнице Таганрога пришлось обращаться за скорой помощью к офтальмологам после того, как на спектакле в Музыкальном театре Ростова одна из смотрительниц зала направила на нее луч лазерной указки.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АфишамероприятиякультураРостов
0
0