Ростов-на-Дону Воскресенье, 16 марта
Культура, 23.09.2016 18:21

87-ой сезон открылся в Молодежном театре Ростова

87-ой сезон открылся в Молодежном театре Ростова
Сегодня, 23 сентября, в Молодежном театре донской столицы состоялась премьера спектакля "Шелк" по произведению Алессандро Барикко. С этой постановки начался 87-ой по счету сезон.

24 сентября на сцене еще раз покажут "Шелк", спектакль о красивой истории любви, в которой сталкиваются Восток и Запад, любовь и смерть, неиссякаемая жажда жизни и неизбежность подчинения линиям судьбы.

Режиссер постановщик «Шелка» - главный режиссер театра Михаила Заец. Художник, сценография и костюмы - Никита Сазонов (Санкт-Петербург). Художник по свету – заслуженный работник культуры РФ Жанна Дазидова. Хореограф по пластике – Людмила Чигишева.

«Шёлк» - это спектакль, который стоит смотреть всем, кто хочет погрузиться в лирику любовных отношений. Начало спектакля в 19.00.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0