Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 31.07.2012 13:32

5 детей сбежали из больницы под Ростовом

5 детей сбежали из больницы под Ростовом
Ребятишки решили самостоятельно добраться домой на автобусе c автовокзала.

В полицию Зерноградского района обратились врачи местной больницы, которые рассказали, что накануне ночью из медицинского учреждения пропали пятеро детей, самой старшей из которых 15 лет, а младшему едва исполнилось два года.
Делая обход перед сном, медсестра отделения проконтролировала, что дети спят. Однако, когда в шесть утра медик пришла вновь, то их кровати оказались пустыми.

Оперативники выяснили, что дети жили с родителями в станице Мечетенская Зерноградского района. Несколько дней назад их мать попала в тубдиспансер, и детей отправили в местную больницу, чтобы проверить здоровье.
- Весь личный состав местного Отдела МВД был поднят по тревоге. Полицейские разбили город по квадратам и прочесывали все места, где могли бы укрыться дети. Оперативники проверили всех родственников и знакомых семьи, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области, - несколько часов потребовалось стражам правопорядка, чтобы найти пропавших. Полицейские обнаружили пропажу на местном автовокзале, когда те собирались ехать домой к отцу.

В настоящее время детки госпитализированы и проходят обследование.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0