Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

19 сентября — Международный день пирата. Романтика приключений ждет!

Много лет назад День пирата начали отмечать в Америке, но этот полный жажды приключений праздник так полюбился людям, что быстро стал международным. В Ростове даже есть специальное место, где его можно отпраздновать максимально реалистично.

Побыть пиратом хотя бы один день — шикарная идея не только для детской вечеринки, но и для взрослого праздника. Повязали банданы, надели тельняшки, раскрасили друг друга смешными татуировками и вперед, на поиски приключений! Такая перезагрузка — прекрасный способ забыть о проблемах, наполнить жизнь новыми красками и устроить незабываемое приключение для всей семьи. А чтобы праздник не превратился в обычную фотосессию в колоритных костюмах, приходите на квест «Пираты Карибского моря». Там вы сразу почувствуете себя настоящими искателями приключений, попавшими в плен к морским пиратам.

пираты 2.jpg

В квесте есть все атрибуты настоящей пиратской романтики: карта, на которой обозначен пиратский клад, кровожадные пираты, мечтающие скормить вас акулам и головоломки, разгадав которые, у вас есть шанс спастись из плена. И помните — на все у участников квеста есть всего час, но он будет незабываемым!

пираты 3.jpg

Квест «Пираты Карибского моря» - приключение, которым вы обязательно захотите поделиться с близкими. Такой подарок оценят и коллеги, и друзья семьи. А день рождения в образе пиратов подарит море эмоций и шикарных фотографий. Такие подарки оценят и дети, и взрослые. Всегда приятно хоть ненадолго вернуться в детство! Дарите себе и близким яркие эмоции в квесте «Пираты Карибского моря»!

пираты 4.jpg

Звоните нам, чтобы забронировать время 89185841121 
Подробности, условия прохождения квеста и счастливые фото его участников вы найдете на сайте компании.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
квестДень пиратаприключения в Ростове
0
0