Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 19.07.2017 11:32

Невидимая водителями остановка на Шолохова создала иллюзию у жителей Ростова

Издевательством над людьми ростовский блогер назвал  проезжающий мимо остановки трамвай.

По словам пользователей, такую картину местные жители наблюдают уже полгода. Ростовчанин Артемий Зайцев, уставший от игнора общественного транспорта и потерявший надежду уехать, заснял все происходящее на видео. На кадрах хорошо видно, как трамвай проезжает мимо остановочного комплекса, который почему-то располагается на полосе встречного движения. 

Пост, опубликованный в группе « Ростовский городской транспорт», вызвал негодование у подписчиков, кто- то даже предложил вариант решения проблемы.

«Я думаю, проблему бы решил демонтаж остановочного комплекса, раз он не существует, или хотя бы предупреждение "Остановки нет". За счет своего расположения остановка выглядит действующей. Пока к ней не подойдешь, не видно, по какому пути идет трамвай. Плюс они часто на светофоре останавливаются.», «Не платить таким водилам», «Наивный пассажир, не понимает, что он ничтожество. Этот город не для него, а для торгашей.»


Ранее, исчезновение трамваев в час пик стало печальной традицией Ростова.Ростовчанка разочаровалась в новой работе ростовского трамвая № 10.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ростовтрамвайостановка
0
0