Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.07.2017 15:17

Исчезновение трамваев в час пик стало печальной традицией Ростова

Ростовчанка разочаровалась в новой работе ростовского трамвая № 10.

Больше часа ростовчанка Наталья Мамина-Вещикова провела на трамвайной остановке «Крепостной» в ожидании «десятки». Но так и не дождалась, кроме того, она видела, как два подряд трамвая с номером 10, следующих из микрорайона Сельмаш, спустились вниз к Театральной площади.

По словам девушки, эта ситуация повторяется уже не в первый раз и в самый час пик. Девушка была была крайне недовольна и обратилась со своей проблемой в сообщество «Ростовский городской транспорт» Вконтакте.

- Что происходит? Так рекламировали продолжение маршрута до Мичурина... И, вроде, все неплохо было в начале. А потом как обычно, что-то пошло не так??? - высказала свое негодование Наталья. - В очередной раз разочаровалась в обещаниях «сильных мира сего» в заботе о своём народе... 

Ранее горожанин нашел на центральной улице Ростова «лишние» трамвайные остановки. Горожанин считает, что одна из остановок на улице Горького в том месте, где она пересекается с проспектом Буденновский, лишняя. По мнению местного жителя, она замедляет движение трамвая на две-три минуты.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТрамваймаршрутнедовольствоРостов
0
0