Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2017 20:50

Суровые ростовские трамвайщики начали подрабатывать экскурсиями в ад

Настоящей экскурсией в чистилище стала для ростовчанина неожиданная идея проехать несколько остановок в современном низкопольном трамвае по маршруту №10.

Мужчина в юмористической манере описал, насколько его ожидания от поездки в общественном транспорте не совпали с реалиями. Садясь в трамвай, мужчина как раз рассчитывал сбежать от уличного зноя в кондиционированную прохладу. А получилось наоборот.

- Чувствую, что-то не так. Лица пассажиров обливаются потом, словно Будёновский и Семашко после очередной грозы. Подошёл к машинисту, уточнил работает ли кондиционер. Она (машинист) ответила: "А вам что, жарко? На улице 28°С, в салоне 29°С. Всё хорошо. У вас окна открыты для проветривания". Я ещё раз уточнил про кондиционер. Она ответила, что кондиционер сильно гудит и включать она его не хочет.

Своим возмущением мужчина поделился в паблике «Ростов Главный», где вызвал целую дискуссию о том, должен ли общественный транспорт быть комфортным или его главное предназначение – перевозить людей.
«Вы знаете, вот когда целый день в шуме кондиционера, то потом голова квадратная. Обидели дяденьку. Кондиционер не включили. Хорошо что окна открыты, потому как бывает хуже», «В США картина обратная-кондиционер включён всегда когда на улице теплее +15 и никого не волнует, что тебе холодно и на улице, и в транспорте. Особенно весело в переходный период-конец августа/начало сентября по вечерам», «Не затем мы полмиллиарда отдали чтобы кондиционер поломать в царской колеснице».

трамвай 1.jpg

трамвай 2.jpg

Сегодня в Ростове жители Александровки заявили, что устали опаздывать на работу из-за нерегулярно ходящих маршруток.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
трамвайтранспорткондиционерРостов
0
0