Ростов-на-Дону Суббота, 12 июля

Конкурс "Королева перевоплощения": хотелось бы примерить на себя образ Снежной королевы

01.12.2017 10:34

Яна Безмолитвеннова: хочу погрузиться в сказочную атмосферу льда, холода и снега!

"Снежная королева поцеловала Кая ещё раз, и он позабыл и Герду, и бабушку, и всех домашних.

- Больше не буду целовать тебя, - сказала она. - Не то зацелую до смерти"

"Снежная королева" (Андерсен Г.Х.)

Подвластно зимнему настроению, хотелось бы применить на себе образ Снежной королевы. Погрузиться в сказочную атмосферу льда, холода, снега , и рокового образа гордой и прекрасной Королевы.

21-1.jpg

21-2.jpg

21-3.jpg

21-4.jpg

21-5.jpg

Условия участия в конкурсе:

С 10 по 24 ноября пришлите в редакцию от трех до пяти фотографий, среди которых есть портретный снимок и ваше фото в полный рост. Напишите вашу фамилию и имя и расскажите, в образе какой героини хотели бы увидеть себя в результате преображения. Роковая соблазнительница или Шахерезада, Нефертити или загадочная русалка, дрессировщица тигров или оперная дива - делитесь с нами самыми смелыми мечтами! 

Четверых девушек, которые выйдут в финал конкурса, определит читательское голосование, и жюри конкурса. 

25 ноября стартует голосование, по итогам которого в финал выйдет набравшая наибольшее число голосов девушка. Еще двух финалисток выберут представители салона «Прима Дона». Наконец, имя четвертой девушки назовет редакция сайта «Блокнот». 

С 28 ноября по 9 декабря все четыре финалистки попадут в руки кудесниц красоты, которые выберут для каждой яркий и подходящий именно ей образ и воплотят его в жизнь. А результаты профессиональной фотосессии, в которой примет участие каждая финалистка, оценят наши читатели. 

С 11 по 12 декабря на сайте «Блокнот» стартует финальное голосование, которое и определит «Королеву перевоплощения». 

Приз - комплекс бьюти-процедур от Prima Dona - получит девушка, образ которой наберет наибольшее количество голосов.

Партнер конкурса - салон Prima Dona,  работает ежедневно, с 10:00 до 21:00 по адресу: Ростов-на-Дону, Королева, 20.

он-лайн консультация: 8-918-554-05-07 

https://vk.com/rostov_prima_don

instagram.com/rostov_prima_dona

Присылайте ваши фотографии на на почту: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35 и получите шанс стать «Королевой перевоплощения» и выиграть комплекс бьюти-процедур от Prima Dona!

1
0