Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Сергей в конкурсе "Мой защитник Отечества"

11.02.2017 16:08
Пятым участником конкурса "Мой защитник Отечества" стал  Сергей Кобзев.

- Моего мужа зовут Сергей. Это самый чистый и светлый человек на земле!!! Ему 27 лет и он отец троих замечательных деток. Очень ответственный, честный, трудолюбивый работник, работает поваром уже много лет. Не курит, не пьет, занимается спортом. Очень ласковый, нежный и заботливый муж. Безумно любит свою семью и деток. Очень помогает мне во всем. Вы просто не представляете, какой он отец!!!! Я очень счастлива с этим человеком. Ведь как в народе говорят: -Хороший муж, не тот кто выглядит шикарно, Кто дверь в машине распахнет... Не тот, кто руку подает повторно, На людях вас царицей назовет. Хороший муж умеет мыть посуду!!! Детей умеет ночью укачать. Хороший муж он скажет, спи родная... Хороший муж покой вам может дать!!! А смотря на нашу жизнь, я понимаю, что мой муж Сережка-самый лучший!!! Я искренне хочу поздравить моего любимого с Днем защитника отечества!!!! Тем более, как защищать родину он знает не по наслышке. И армию прошел и сборы военные тоже не обошел. Я сижу дома в декрете с нашим маленьким сыночком и у меня нет возможности нормально поздравить своего любимого, поэтому я решила это сделать с вашей помощью!!! Спасибо вам за такую возможность. Может быть он увидит это поздравление и обрадуется. Ведь он самый лучший мужчина в моей жизни!!!- написала Эвелина.

5-3.jpg
5-1.jpg

Кнопка2.jpg


Призы:

1 место - сертификат на 15 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 5000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта»; именной банный комплект от компании «Kylt-love.ru».

2 место - сертификат на 10 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 3000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».

3 место - сертификат на 5 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 1500 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».

Десять победителей конкурса будут награждены призами от редакции "Блокнот Ростова"! 

Ждем ваши письма с фотографиями защитников Отечества! 

Доберман.jpg

sparta2.jpg

Пейнтбол.jpg

Баня.jpg


32
0