Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Максим и Галина в конкурсе «Самая счастливая пара Ростова-2017»

22.02.2017 08:35
Семьсот первыми участниками фотоконкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» стали Максим и Галина.

- Познакомились мы очень интересно. Галина работает учителем физкультуры в школе №34, а я работал в БЦ, напротив той самой школы. Каждый день я проходил мимо спортивной площадки, где она проводила уроки с детьми и любовался ею. Да что скрывать, не только я! Когда она выходила с детьми, весь офис выходил покурить и посмотреть на нее! Красивая, стройная, в меру строгая - она притягивала меня. Мне казалось, что я никогда не смогу подойти и познакомиться, хотя никогда не считал себя робким. Так проходили недели, месяцы. Как-то раз, просматривая фотографии в VK, мне понравилась девушка, я ей написал. Она ответила. Завязался диалог. Оказалось, что она тоже работает рядом со мной. Я пригласил ее позавтракать в нашей столовой. Какое же было удивление и радость, когда ко мне пришла та самая девушка, о которой я столько мечтал. Я привык ее видеть в спортивном костюме и не узнал на фото в сети. На следующий день, я пригласил ее на свидание. Мы весь день гуляли, катались на коньках, пошли в кино! Могу много написать! Скажу лишь одно, с тех пор мы больше никогда не расставались. Мы вместе уже больше трех лет, но такое чувство, что мы знакомы всю жизнь. Понимаем всегда друг друга с полуслова. У нас не бывает скандалов и упреков, мы всегда все обсуждаем. Вместе сделали ремонт в квартире! Это было действительно проверкой. От заливки полов до обоев, все делали сами, вместе. А летом ездим работать в детский лагерь. Галюся очень любит детей! Я безумно люблю ее и счастлив, что так все сложилось в жизни. Я благодарен Богу за то, что мы вместе. А вам благодарен за то, что пока писал письмо, пережил заново все те прекрасные моменты, ради которых хочется жить, - написал Максим.

701-2.jpg
701-1.JPG

Кнопка2.jpg

Победители получат замечательные призы:

1 место - главный приз выделила "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СПУТНИК"! Самая счастливая пара Ростова поедет в тур в Большой Сочи на 4 дня для двоих к 8 марта! Победитель также получит сертификат на 4000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park" и "Медовый месяц для влюбленных" - 2 абонемента на месяц от сети фитнес клубов "СпортСити"

2 место - романтическое свидание на крыше от Агентства оригинальных свиданий "Рандеву", сертификат на 2000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park" и подарочный сертификат на "Coral Travel" на сумму 3000 рублей+абонимент на 7 дней от сети фитнес клубов "СпортСити"

3 место - ужин со второй половинкой от "Sonm" Bar & Kitchen, сертификат на 1000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park", подарочный сертификат "Trip Smart" на сумму 2000 рублей+3 гостевых визита от сети фитнес клубов "СпортСити".

4 место - СПА-день для двоих от СПА центра "Султан СПА",

Десяти победителям конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» будут вручены незабываемые романтические подарки.

Для участия в конкурсе:

Присылайте на номер WhatsApp 8-928-270-00-35 или на электронную почту bloknot-rostov@bk.ru фотографию вашей пары (в теме письма укажите "Самая счастливая пара-2017"). Напишите ваши имена и возраст, а также несколько предложений о том, как вы познакомились. Укажите свои контактные данные.

Наши партнеры:
2 (2) (1).jpg

рандеву.jpg

конкурс2.jpg
карина.jpg

Спортсити-785х115.jpg
гринвич на сайт.jpg
Султан.gif

 

141
2